设为首页 | 加入收藏
当前位置: 网站首页 >> 政民互动 >> 局长信箱 >> 信息详细
信件内容
流水号 20200519002
标    题 噪音投诉
写信时间 2020年05月19日
信件内容

卓尼县集中供暖公司供暖设备产生振动和噪音。

办理情况
处理状态 已处理
回复内容

投诉人你好!首先感谢你对生态环境保护工作的关心与支持。你投诉的卓尼县集中供暖公司噪音扰民的问题,经卓尼分局执法人员现场检查未发现异常噪音和振动,请你核实后在进行投诉。(澳门永利集团304am官方入口-首页(欢迎您)卓尼分局)

处理对象 生态环境局局长
处理时间 2020年05月19日